× ФЭСТЕН - 20 лет
НА СТРОИТЕЛЬНОМ
РЫНКЕ

Вышки-туры

Применение вышек-тур

Вышки-туры, представленные в каталоге «ФЭСТЕН», сертифицированы для работы на высоте до 21 метра. Их легко передвигать вдоль здания, монтировать на неровных поверхностях, использовать в качестве пункта хранения инструмента и материала в зоне работ. Конструкция подходит для проведения всех видов фасадных и внутренних работ: монтажа осветительного и рекламного оборудования, электромонтажа, обслуживания окон и балконов, ремонта, покраски и строительства стен. Она удобна как для строителей многоэтажных зданий, так и для владельцев частных домов.

Преимущества вышек-тур перед другим оборудованием

Вышка-тура имеет колеса с фиксаторами, поэтому ее можно быстро передвигать с место на место, не боясь, что конструкция сама изменит положение. Четыре винтовые опоры обеспечивают стабильность и устойчивость конструкции при монтаже вышки на неровных площадках. Важным преимуществом является то, что высота вышки-туры из нескольких модулей практически не ограничена, при этом на сборку 5-метровой конструкции одним человеком уходит 15-20 минут времени. По грузоподъемности вышка превосходит строительные леса – она выдерживает 250 кг веса на 1 кв.м. площади.

 

Как выбрать вышку-туру?

Компания «ФЭСТЕН» предлагает надежные вышки-туры и комплектующие:

  • Высота конструкций – от 5 до 20,8 м.

  • Размер рабочей площадки – от 0,7x1,6 до 2,0x2,0.

  • Стенки трубы – сталь 1,5 мм.

  • Септическая пропитка фанеры.

  • Срок службы – неограничен.

Если вам требуется надежная вышка-тура, позвоните персональному менеджеру компании «ФЭСТЕН». Специалист рассчитает стоимость конструкции с учетом базовых блоков, секций, диагоналей и настилов с люками и без них. При покупке конструкции выше пяти метров менеджер подберет комплект стабилизаторов, даст рекомендации по креплению вышки к стене.

 

Подробнее по телефонам:
В Вологде 8(8172) 52-23-41, 8(8172) 52-23-31, в Череповце 8(8202) 24-43-36, 8(8202) 24-20-14

Приглашаем за покупками в наш выставочный зал по адресу:
г. Вологда, ул. Преображенского, д.22Б, г. Череповец, ул. Белинского, д.3.