× ФЭСТЕН - 20 лет
НА СТРОИТЕЛЬНОМ
РЫНКЕ

Профиль для гипсокартона

Профиль для гипсокартона – это обычно несущие элементы, и именно от качества профиля будет зависеть надежность и безопасность всей конструкции. На него крепятся еще и потолки с большим весом, и сайдинг на фасадах, который подвергается большим ветровым нагрузкам и движениям из-за изменений температуры, и перегородки межкомнатные, и отделка стен с большими площадями.

Особое внимание покупателя мы хотим обратить на толщину профиля. Стандартный качественный профиль имеет толщину 0,5 мм, 0,45 мм, 0,4 мм, что обеспечивает ему достаточную прочность и жесткость, если учесть данный параметр при монтаже. (Мы бы рекомендовали в любом случае использовать 0,5 мм). Но есть недобросовестные продавцы, которые выдают 0,45 или даже 0,4 мм профиль за 0,5 мм, 0,4 мм за 0,45 мм. К сожалению, это почти стопроцентная ситуация на нашем рынке. Это самый настоящий обман покупателя! Ведь приобретая строительный материал, вы рассчитываете на заявленные параметры, а в итоге очень рискуете. Причин этого несколько. Во-первых, это постоянно растущая конкуренция. Вместо повышения качества обслуживания, продавцы предпочитают заманивать покупателей низкими ценами и продавать не тот материал, который требовался. Во-вторых, – это погоня за наживой любой ценой. Третья и, пожалуй, главная причина – это неграмотность покупателей и постоянное желание сэкономить. Также мошенники пользуются тем, что практически никаких данных на профилях нет: ни производителя, ни по каким нормативным документам они сделаны, ни даты производства. Поэтому ООО Фирма «ФЭСТЕН», заказывая изготовление профиля на заводе, также заказывает его маркировку.

Мы настоятельно советуем Вам настороженно относиться к любым низким ценам, в сравнении с другими игроками на рынке, вне зависимости от величины их присутствия в отрасли и количества саморекламы, к любым неправдоподобно выгодным акциям. Никто и никогда не будет работать себе в убыток, поэтому практически за любым сверх выгодным предложением скрывается некачественный или не соответствующий заявленным параметрам материал. Проверяйте товар при получении на складе. И если возникли сомнения, то лучше откажитесь от покупки.

В выставочных залах ООО Фирма «ФЭСТЕН» вы найдете по выгодным ценам только качественный профиль с заявленной толщиной 0,5 мм, на котором имеется специальная маркировка с логотипом нашей компании.

ООО ФИРМА «ФЭСТЕН» – ЭТО НАДЕЖНО! МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО! 

Приглашаем за покупками в наш выставочный зал по адресу:

г. Вологда, ул. Преображенского, д. 22Б.
г. Череповец, ул. Белинского, д. 3.

Наши телефоны:

В Вологде 8 (8172) 52-23-41, 8 (8172) 52-23-31.
В Череповце 8 (8202) 24-43-36, 8 (8202) 24-20-14.

Подписывайтесь на наши новости ВКонтакте:
https://vk.com/fasten35 
https://vk.com/fasten_cher